euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Bufete nogueira frente das gavetas e laterais entalhados, pernas torneadas português séc. XVII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 110 x 56 cm