euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Figuras femininas junto a sobreiro óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm