euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Vista de S. Domingos de Benfica com caçador e pastor; óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 60 cm; NUP: 619005491; Nº Compromisso: 6419006607; Nº Cabimento: 5319007700 cm