euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Relógio de cuco de parede "Floresta Negra" nogueira entalhada "Apetrechos e peças de caça entre motivos vegetalistas" saída do cuco no toque das horas, mostrador com numeração romana em caracteres góticos em madeira de limoeiro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas alemão séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 66 x 60 cm