euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Urna/Âmbula prata decoração gravada italiana séc. XVII (1ª metade) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 208 g.