euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Par de brincos prata cravejados com vidros, "Minas-Novas" (quartzos) e topázios portugueses séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 27,2 g.