euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Anel ouro e prata cravejado com topázios rosa português séc. XIX sinais de uso, uma pedra substituída sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15 mm) cm; Peso - 10,9 g.