euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Anel ouro e prata cravejado com crisólitas (crisoberilos) português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 13,6 g.