euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Alfinete "Cornucópia" coral esculpido cravejado com diamantes em talhe de brilhante espigão em ouro de 800/1000 francês séc. XIX faltas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 26 g.