euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Pulseira metal dourado decorado com esmaltes, centro com relevo em biscuit "Rainha Dona Maria I (1734-1816)" portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 (centro) cm