euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Alfinete prata e ouro bicolor placa em madrepérola esculpida "Cena campestre" francês séc. XIX (finais) sinais de uso assinado, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm; Peso - 18,3 g.