euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Anel ouro decoração esmaltada e cravejado com 10 pérolas com miniatura sobre marfim "Alegoria ao Amor" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,5 g.