euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Anel ouro e prata com miniatura sobre marfim "Retrato de personagem em uniforme militar setecentista" cravejado com strass europeu séc. XVIII (última década) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 1,5 cm (miniatura); 14 (17 mm) (anel) cm; Peso - bruto - 10,7 g.