euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Pendente ouro e prata moldura cravejada com "Minas-Novas" (quartzos) com miniatura sobre marfim "Oferta ao Amor" português séc. XIX faltas, laça superior solta sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4,5 cm; Peso - bruto - 34,5 g.