euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pendente ouro e prata moldura cravejada com crisólitas (crisoberilos) com miniatura sobre marfim "Virtude negando Cupido" português séc. XIX faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5 cm; Peso - bruto - 45,5 g.