euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pendente ouro e prata moldura cravejada com "Minas-Novas" (quartzos) com miniatura sobre marfim "Minerva e Minos" com inscrição MINOR REI DE CRET português séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4,5 cm; Peso - 38,1 g.