euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pulseira latão composta por 7 medalhões relevados "Rei D. Miguel I" portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm