euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Laça" ouro cravejado com diamantes em talhe rosa português séc. XVIII adaptado a alfinete, restauros, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm; Peso - 12,8 g.