euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Par de brincos ditos de "fuso" ouro de 800/1000 decoração estampada e cinzelada portugueses séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador e de ourives ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 13,8 g.