euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Pulseira rígida ouro e prata cravejado com pérola natural (7 mm) e 22 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,45 ct. portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm; Peso - 13,9 g.