euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Anel ouro e prata cravejado com 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct., de cores fancy sendo 4 em cor conhaque e 4 de tonalidades azuis, e o central com grau de cor K~L e pureza VS português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,7 g.