euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente platina cravejado com rubi com o peso aproximado de 2 ct. e 16 diamantes em talhe baguette com o peso de 0,80 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 3,2 g.