euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 cruz em canovão português séc. XIX marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 6 cm; Peso - 39,1 g.