euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira "Animais fantásticos" ouro decoração com esmaltes azuis, cravejada com rubis e diamantes Norte da Índia séc. XIX interior preenchido com massa, restauro, partida, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - (bruto) 100,6 g.