euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório Lusíada - Arte Namban madeira integralmente revestida a laca negra decoração a ouro com incrustações de madrepérola "Folhas e frutos" japonês - período Momoyama (1573-1615) pequenas faltas e defeitos, falta da tampa de abater, frisos posteriores, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 61 x 36 cm