euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pulseira bronze decoração relevada "Figuras e motivos geométricos" Yoruba - Nigéria séc. XVIII/XIX faltas, com suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 10 cm