euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de Xadrez e de Gamão dobrável carvalho parcialmente escurecido decoração gravada "Flores", ferragens em cobre gravado francês séc. XVIII ligeiramente desconjuntado, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 78,5 x 49 cm