chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro com peças de Xadrez tabuleiro em madeira ebanizada com marchetaria de pau-cetim e madeira escurecida peças em marfim esculpido com um dos conjuntos tingido de vermelho dinamarquês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 5 cm; (tabuleiro) 2,5 x 36 x 36 cm Notas: jogo idêntico pertenceu à Manoury Collection.