euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tabuleiro de Xadrez e de Gamão dobrável simulando dois livros «HIST. OF AUSTRALIA» papier-maché revestido e pele tingida de diversas colorações com dourados australiano séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 37 x 35 cm