euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de Xadrez dobrável nogueira tampo com marchetaria de pau-cetim e madeira tingida, interior forrado a papel inglês séc. XIX pequenos defeitos, faltas no papel do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 4 x 39 x 39 cm