euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de Xadrez com gaveta e quatro pés madeira de casquinha integralmente revestida a nogueira parcialmente escurecida laterais relevados alemão séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 42 x 42 cm