chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez JAQUES STAUNTON - CLUB SIZE marfim esculpido sendo um dos conjuntos tingido de vermelho estojo em mogno com aplicações em metal dourado inglesas séc. XIX defeitos no estojo Rei branco, cavalos e torres marcados e carimbados no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 11 cm