chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez - modelo MORO de Mindanao madeira exótica e matéria córnea torneadas e esculpidas Filipinas séc. XIX/XX uma peça com pequenas faltas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 5 cm; (cavalo) 6,5 cm Notas: integrou a Mark Collection.