chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez marfim torneado com um dos conjuntos tingido de vermelho Vizagapatam - Índia séc. XIX algumas faltas repintadas, uma peça com pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 12,7 cm