chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Peças de Xadrez marfim esculpido sendo um dos conjuntos tingido de vermelho inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 10,4 cm