chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez "Figuras africanas" madeira esculpida um dos conjuntos com coloração clara, outro com coloração negra africanas séc. XX algumas peças com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 12,2 cm