euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Naturezas mortas - Flores par de óleos sobre tela escola francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, um reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm