euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros assinado DE BELINOUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 73 cm