euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LOUIS DODD - 1943-2006 "The Defensive Occupation of Madeira" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 92 cm