euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Retrato de três senhoras óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35,5 cm