euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola austríaca séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 60 cm