euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Marinhas par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelados assinados W. H. WILLIAMSON (provavelmente William Henry Williamson -1820-1883) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51 cm