euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 102 cm