euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Marinhas par de óleos sobre cartão escola inglesa séc. XIX pequenos restauros um assinado com iniciais AH (provavelmente Abraham Hulk - 1813-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm