chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de mesa para oito pessoas «Chiens courants & Chiens d'arret» porcelana de Paris para a Hermès decoração policromada , composto por duas travessas, saladeira, torteira, molheira, pratos de sopa, pratos rasos, pratos de pão, sobremesa e seis chávenas de café com pires francês séc. XX quatro peças de servir com respectivo saco marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 48 x 34 cm Notas: acompanhado por algumas caixas, fitas, catálogo oficial do serviço e catálogo de loja. Serviço de café é originalmente apenas para seis pessoas.