euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco bojudo com tampa de rosca vidro soprado e moldado decoração gravada a ácido "Flores" Europeu séc. XVIII esbeiçadelas no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm