chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de sobremesa para seis pessoas «L'Etrier Perchoir» porcelana de Limoges para a Hermès decoração policromada, composto por prato de bolo, pratos de fruta e pratos de doce francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (torteira) 34 cm Notas: acompanhado por catálogo oficial e algumas caixas.