2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

1/6

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 441 chevron_rightLote seguinte

Serviço de sobremesa para seis pessoas «L'Etrier Perchoir» porcelana de Limoges para a Hermès decoração policromada, composto por prato de bolo, pratos de fruta e pratos de doce francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (torteira) 34 cm Notas: acompanhado por catálogo oficial e algumas caixas.