euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de candelabros de quatro lumes estilo Império bronze patinado e dourado fustes relevados "Querubins" Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm