euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Fruteiro estilo Napoleão III bronze cinzelado e dourado e cristal base relevada "Grifos e elementos vegelatistas" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35,5 cm