2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 435 chevron_rightLote seguinte

Leque varetas em marfim pintado "Moisés fazendo sair água do rochedo em Refidim" verso com reserva "Tocha segura por aves" europeu séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - bruto - 65,4 g.