euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Leque varetas em marfim pintado "Moisés fazendo sair água do rochedo em Refidim" verso com reserva "Tocha segura por aves" europeu séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - bruto - 65,4 g.